САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА ПРОДОЛЖАЕТ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ УХОДЯЩЕГО 2020 ГОДА.

28.12.2020

Сегодня остановимся на результатах обучения слушателей по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки в дистанционном формате (http://www.edu-school.spb.ru/uslugi/distantsionnoe-obuchenie/).

Следует отметить, что со стороны взрослого населения спрос на возможность обучения в дистанционном формате возрастал в предыдущие годы. События текущего года оказали существенное влияние на актуальность, востребованность программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В уходящем 2020 году наибольшим спросом пользовалась программа профессиональной переподготовки «Специалист по социальной работе» (в соответствии с профстандартом), по которой уже прошли обучение за счет собственных средств 105 чел., представляющие различные регионы нашей страны (Санкт-Петербург, Новгородская область, Алтайский край, Иркутская область и др.). Также по указанной программе прошли обучение слушатели, направленные своими работодателями и Санкт-Петербургским государственным автономным учреждением «Центр занятости населения Санкт-Петербурга».

Все слушатели успешно завершили свое обучение, качественно выполнив итоговый квалификационный тест. Некоторые слушатели при прохождении теста продемонстрировали потрясающий результат (например, Соктоев М.Ц. набрал 100 баллов, Викторова И.Э. набрала 98 баллов из 100 максимально возможных). Многие слушатели выполнили свои выпускные квалификационные работы на интересную, актуальную тематику с учетом опыта и практики конкретных организаций. Например, это:

- государственное автономное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Нижний Тагил»,

- краевое государственное бюджетное учреждение «Амурский комплексный центр социального обслуживания населения»,

- областное государственное казенное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района»,

- Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Комплексный центр Василеостровского района» и др.

Инфографика результатов выполнения выпускных квалификационных работ представлена по ссылке: https://vk.com/photo-50890655_457240791 (группа Санкт-Петербургской школы бизнеса в социальной сети «вконтакте»)

Санкт-Петербургская школа бизнеса благодарит слушателей за выбор нашей организации для прохождения обучения. Поздравляем наших выпускников и слушателей с наступающим новым годом и желаем вам успехов, карьерного роста в 2021 году!!!


Возврат к списку