Как создать свой бизнес Дистанционное обучение Доказательные кадры Менеджмент в образовании (переподготовка) Менеджмент в образовании (повышение квалификации) Менеджмент в социальной сфере (переподготовка) Менеджмент в социальной сфере (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования(педагог организатор) - переподготовка Специалист по социальной работе (переподготовка) Специалист по социальной работе(повышение квалификации) Управление персоналом (менеджер по персоналу) - повышение квалификации Управление персоналом (переподготовка) с присвоением квалификации "Менеджер по персоналу" Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи Бухгалтерские программы Бухгалтерский учет Повышение квалификации бухгалтера в соответствии с профстандартом Компьютерные курсы Интернет-маркетинг: цифровые технологии в продвижении Основы работы на ПК Программист со знанием языков JavaScript/TypeScript, Dart и Go Программы 1С: Предприятие Программы для дизайна и верстки Создание баз при помощи MS Access Охрана труда Специальности Менеджер по персоналу Управление человеческими ресурсами (HR-менеджмент) Подбор персонала Секретарь руководителя Администратор медицинского центра Менеджмент организации Менеджер по логистике Администрирование бизнеса Маркетинг Медиация конфликтов Менеджмент Организация сбыта и продажи Психологические тренинги Управление программами и проектами Делопроизводство и архивное дело Кадровое делопроизводство Кадровый менеджмент Трудовое право, миграционное и архивное законодательство Повышение квалификации руководителей организации социального обслуживания в свете 442-ФЗ и внедрения профстандартов Семинар «Управленческий учет в малом бизнесе» Компьютерные курсы для учителей и воспитателей Информационные технологии. Работа на интерактивной доске Информационные технологии для создания методических материалов (Excel) Информационные технологии для создания методических материалов (Word, Excel, PowerPoint) Информационные технологии для создания методических материалов(PowerPoint)

Педагогика дополнительного образования(педагог организатор) - переподготовка

Программа разработана на основании:
  • Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации;
  • Профессионального стандарта  «Педагог  дополнительного образования детей и взрослых» код 01.003
ОСНОВНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

1. Общие основы педагогики;
2. Ключевые аспекты педагогического мастерства;
3. Стратегии поведения в педагогическом конфликте;
4. Непрерывное образование: эволюция развития, объективная реальность;
5. Правовые аспекты организации дополнительного образования;
6. Основы методики обучения;
7. Современные образовательные технологии;
8. Технологии разработки программ дополнительного образования;
9. Проектирование учебных занятий по предмету.

Форма обучения - дистанционная.

Длительность обучения 320 академических часов (от 2,5 месяцев).

Цена   6000 рублей.
По окончании обучения Вы получаете диплом установленного образца с присвоением квалификации "Педагог дополнительного образования" со специализацией "Педагог - организатор".

Для зачисления на обучение по программе профессиональной переподготовки, Вы должны иметь высшее или средне-специальное образование.
Для поступления Вам  необходимо   или оставить заявку на сайте edu-school.spb.ru,
или записаться по  по телефону ☎ 324-99-63, 8-965-093-62-75
или написать заявку  по электронной почте:✉ info@edu-school.spb.ru.
И мы с Вами свяжемся и вышлем всю необходимую информацию.