Санкт-Петербургская школа бизнеса в 2020 году организовала и провела широкий спектр образовательных программ и курсов

29.12.2020

по запросу коммерческих организаций, корпоративных и холдинговых структур, СПбГАУ «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» и других заказчиков. Педагогический коллектив разработал содержательные программы по актуальным вопросам в современных условиях, добросовестно и качественно провел занятия. Можно выделить некоторые из наиболее востребованных образовательных программ и курсов в различных сферах. Так, в сфере информационно-коммуникационных технологий Санкт-Петербургская школа бизнеса провела следующие программы и курсы:

- «Специалист по работе в программе 1С: Предприятие»;

- «MS Office (Word, Excel) для опытных пользователей»;

- «Офисные приложения MS Word, MS Excel (углубленное изучение, включая макросы Excel)»;

- «Excel для профессионалов»;

- «Растровый и графический редактор Adobe Photoshop»;

- «Информационные технологии для создания методических материалов (Exce) в условиях реализации ФГОС СПО»;

- «Информационный поиск: использование электронных ресурсов» и другие.

По экономическому и управленческому направлению были проведены следующие программы и курсы:

- «Как создать свой бизнес (Управление бизнес-проектами)»;

- «Коммерческая деятельность: правовые аспекты, организация и документальное сопровождение»;

- «Менеджмент и маркетинг в сфере производства продукции и услуг»;

- «Менеджер по продажам»;

- «Управление человеческими ресурсами (HR-менеджмент)

- «Кадровое делопроизводство и кадровый учет. Трудовое право»;

- «Подбор персонала»;

- «Офис-менеджер» и другие.

Также были проведены программы и курсы по другим направлениям:

- «Специалист по социальной работе (со знанием медиации)»;

- «Английский язык (начальный уровень)» и др.

В 2021 году Санкт-Петербургская школа бизнеса планирует продолжить работу по разработке и предложению актуальных образовательных программ и курсов.

Представители учебной части смогут всех желающих проконсультировать по указанным и другим программам уже после новогодних каникул.

Желаем всем чудес новогодних, отличного настроения и приятного отдыха!!!