Как создать свой бизнес Дистанционное обучение Менеджмент в образовании (переподготовка) Менеджмент в образовании (повышение квалификации) Менеджмент в социальной сфере (переподготовка) Менеджмент в социальной сфере (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования(педагог организатор) - переподготовка Специалист по социальной работе (переподготовка) Специалист по социальной работе(повышение квалификации) Управление персоналом (менеджер по персоналу) - повышение квалификации Управление персоналом (переподготовка) с присвоением квалификации "Менеджер по персоналу" Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи Бухгалтерские программы Бухгалтерский учет Повышение квалификации бухгалтера в соответствии с профстандартом Бухгалтерий учет в малом бизнесе Компьютерные курсы Интернет-маркетинг: цифровые технологии в продвижении Основы работы на ПК Программы 1С: Предприятие Программы для дизайна и верстки Создание баз при помощи MS Access Обучение для организаций Современное управление складским хозяйством  Управление запасами в логистических цепочках поставок Психологические тренинги Специализированные программы Охрана труда Специальности Менеджер по персоналу Управление человеческими ресурсами (HR-менеджмент) Управление персоналом и кадровое делопроизводство Подбор персонала Секретарь руководителя Администратор медицинского центра Менеджмент организации Менеджер по логистике Администрирование бизнеса Маркетинг Менеджмент Организация сбыта и продажи Управление программами и проектами Делопроизводство и архивное дело Кадровое делопроизводство Кадровый менеджмент Трудовое право, миграционное и архивное законодательство Повышение квалификации руководителей организации социального обслуживания в свете 442-ФЗ и внедрения профстандартов Семинар «Управленческий учет в малом бизнесе» Компьютерные курсы для учителей и воспитателей Информационные технологии. Работа на интерактивной доске Информационные технологии для создания методических материалов (Excel) Информационные технологии для создания методических материалов (Word, Excel, PowerPoint) Информационные технологии для создания методических материалов(PowerPoint)

Менеджмент организации

Основные профильные дисциплины

1. Менеджмент.

• Современный менеджмент.
  • Разработка и выбор стратегии.
  • Организационные структуры. Мотивация персонала.
  • Принятие управленческих решений.

2. Управление проектами.

• Содержание бизнес-плана.
  • Управление разработкой и реализацией проекта.
  • Оценка риска и эффективности проекта.
  • Практические вопросы написания бизнес- плана.

3. Маркетинг.

• Организация маркетинга на предприятии.
  • Управлением маркетингом.
  • Анализ рыночных возможностей.
  • Проведение маркетинговых исследований.
  • Отбор целевых рынков.
  • Разработка комплекса маркетинга.
  • Современные технологии и приемы в маркетинге.
  4. Основы сбыта и продажи.
  • Концепция управления сбытом.
  • Стратегии сбыта и планирование продаж.
  • Мастерство индивидуальной продажи.
  • Управление портфелем покупателей.
5. Коммерческое право
  • Законодательство РФ в сфере коммерческого права. Судебная система в РФ.
  • Гражданское законодательство Российской Федерации в части регулирования договорных отношений и сделок между участниками рынка
  • Договоры в коммерческой деятельности(договора купли-продажи, хранения, аренды).
  • Особенности заключения договоров перевозки грузов.
  • Законодательство РФ в области закупочной деятельности
  • Внедоговорные обязательства в коммерческой деятельности. Лицензирование
  • Правовая защита интересов субъектов коммерческой деятельности

6. Основы рыночной экономики и предпринимательской деятельности
  • Основы рыночной экономики
  • Типы предпринимательства
  • Основные аспекты экономики предприятия
  • Процесс организации предпринимательской деятельности
  • Современные формы предпринимательства
По окончании обучения выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Стоимость программы - 35 000 рублей.

Возможна оплата в два этапа.

В программу входит выполнение практических заданий по бизнес-планированию, маркетингу, менеджменту.

Программа дает основные знания в сфере управления предприятиями.