Программа обучения включает следующие вопросы:
  • основы управления охраной труда в организации (права и обязанности работников, обязанность и ответственность работодателя по соблюдению требований охраны труда);
  • специальные вопросы обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности (обучение навыкам оказания первой помощи, пожарно-технический минимум);
  • социальная защита пострадавших на производстве;
  • порядок расследования несчастных случаев на производстве.

Форма обучения - дистанционная.

После оплаты обучения каждому слушателю высылается логин и пароль для входа в личный кабинет на сайте где находятся все материалы для изучения. Материалы изучаются самостоятельно в удобное для учащегося время. Обучение заканчивается проверкой знаний требований охраны труда(выполнением теста, который проходит дистанционно). По результатам теста выдается удостоверение.

Руководители и специалисты организаций обязаны проходить специальное обучение по охране труда в течение первого месяца после поступления на работу, и далее – не реже одного раза в 3 года. Порядок обучения и проверки знаний требований охраны труда работников организаций утверждён Постановлением Минтруда РФ, Минобразования РФ от 13 января 2003 года №1/29.

"Санкт-Петербургская школа бизнеса" внесена в реестр аккредитованных организаций Министерства труда и социальной защиты РФ.

АНО ДПО «Санкт-Петербургская школа бизнеса» проводит обучение руководителей и специалистов по охране труда по программе, согласованной с Управлением труда и социального партнерства Комитета по труду и занятости Санкт-Петербурга. Продолжительность курса – 40 часов.

Программа обучения включает следующие вопросы:

• специальные вопросы обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности (обучение навыкам оказания первой помощи, пожарно - технический минимум);

• социальная защита пострадавших на производстве;

• порядок расследования несчастных случаев на производстве.

Обучение заканчивается проверкой знаний требований охраны труда, по результатам которой выдается удостоверение о проверке знаний требований охраны труда.

Дополнительную информацию можно получить по телефону ☎ 8 (812) 324-99-63, 8 (905)204-70-51

Также вы можете отправить заявку по электронной почте info@edu-school.spb.ru