Менеджмент в образовании (переподготовка)

АНО ДПО «Санкт-Петербургская школа бизнеса»  принимает заявки на обучение по образовательной программе «МЕНЕДЖМЕНТ В ОБРАЗОВАНИИ» с присвоением квалификации Руководитель образовательной организации.

- профессиональная переподготовка, 320 часов. (от 2 мес.),  диплом о профессиональной переподготовке установленного образца;

Форма обучения: дистанционная.

Программа разработана в соответствии с требованиями:

-  Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

-  Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.07.2013 №499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»;

-  Профессионального стандарта "Руководитель образовательной организации (управление дошкольной образовательной организацией и общеобразовательной организацией)".

Программа включает в себя базовую часть, состоящую из общепрофессиональных дисциплин (модулей), а также профильную часть – предметную деятельность. Основные дисциплины программы обучения:

Общепрофессиональные дисциплины (модули)

1 Компетенции и коммуникативная культура педагога

2 Ключевые аспекты педагогического мастерства

3 Организация диалогового взаимодействия и развитие педагогического артистизма

4 Стратегии поведения в педагогическом конфликте

Профильные (специальные) дисциплины (модули)

5 Применение профессиональных стандартов

6 Методологические основы менеджмента

7 Имидж образовательной организации

8 Ключевые аспекты менеджмента в сфере образования

9 Инновационные процессы в образовании

Дистанционное обучение имеет ряд преимуществ:

- без отрыва от работы, из любого города и в любое удобное для Вас время;

- интуитивный интерфейс системы дистанционного обучения, интерактивная форма изложенного материала;

- информационная поддержка слушателей в процессе всего обучения.

Цена  6000 рублей.

Как проходит обучение:

1) Вы подаете заявку сайте, по электронной почте info@edu-school.spb.ru или по телефону -

8(812) 324-99-63 или 8-905-204-70-51

2) После Вашей заявки наш администратор связывается с Вами и направляет на адрес электронной почты инструкцию, договор и прочие документы для зачисления Вас на обучение.

3) После оплаты договора Вам предоставляется логин и пароль для входа в личный кабинет системы дистанционного обучения;

4) После освоения образовательной программы и успешного прохождения итоговой аттестации выдается документ о дополнительном профессиональном образовании установленного образца - диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "Руководитель образовательной организации".