Как создать свой бизнес Дистанционное обучение Менеджмент в образовании (переподготовка) Менеджмент в образовании (повышение квалификации) Менеджмент в социальной сфере (переподготовка) Менеджмент в социальной сфере (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования(педагог организатор) - переподготовка Специалист по социальной работе (переподготовка) Специалист по социальной работе(повышение квалификации) Управление персоналом (менеджер по персоналу) - повышение квалификации Управление персоналом (переподготовка) с присвоением квалификации "Менеджер по персоналу" Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи Бухгалтерские программы Бухгалтерский учет Повышение квалификации бухгалтера в соответствии с профстандартом Бухгалтерий учет в малом бизнесе Компьютерные курсы Интернет-маркетинг: цифровые технологии в продвижении Основы работы на ПК Программы 1С: Предприятие Программы для дизайна и верстки Создание баз при помощи MS Access Обучение для организаций Современное управление складским хозяйством  Управление запасами в логистических цепочках поставок Психологические тренинги Специализированные программы Охрана труда Специальности Менеджер по персоналу Управление человеческими ресурсами (HR-менеджмент) Управление персоналом и кадровое делопроизводство Подбор персонала Секретарь руководителя Администратор медицинского центра Менеджмент организации Менеджер по логистике Администрирование бизнеса Маркетинг Менеджмент Организация сбыта и продажи Управление программами и проектами Делопроизводство и архивное дело Кадровое делопроизводство Кадровый менеджмент Трудовое право, миграционное и архивное законодательство Повышение квалификации руководителей организации социального обслуживания в свете 442-ФЗ и внедрения профстандартов Семинар «Управленческий учет в малом бизнесе» Компьютерные курсы для учителей и воспитателей Информационные технологии. Работа на интерактивной доске Информационные технологии для создания методических материалов (Excel) Информационные технологии для создания методических материалов (Word, Excel, PowerPoint) Информационные технологии для создания методических материалов(PowerPoint)

Кадровое делопроизводство

• Организационная структура и штатное расписание.
  • Организационные документы кадровой службы: нормативные локальные акты организации.
  • Трудовой договор.
  • Документы по личному составу: приказы по личному составу, личные дела сотрудников, личная карточка.
  • График отпусков.
  • Ответственность работодателя.
  • Введение миграционного учета в организации.
  • Введение воинского учета.
Длительность курса 40 академических часов (1 неделя).
Стоимость  4000 рублей.
По окончанию обучения выдается удостоверение.