Как создать свой бизнес Дистанционное обучение Менеджмент в образовании (переподготовка) Менеджмент в образовании (повышение квалификации) Менеджмент в социальной сфере (переподготовка) Менеджмент в социальной сфере (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования(педагог организатор) - переподготовка Специалист по социальной работе (переподготовка) Специалист по социальной работе(повышение квалификации) Управление персоналом (менеджер по персоналу) - повышение квалификации Управление персоналом (переподготовка) с присвоением квалификации "Менеджер по персоналу" Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи Бухгалтерские программы Бухгалтерский учет Повышение квалификации бухгалтера в соответствии с профстандартом Компьютерные курсы Интернет-маркетинг: цифровые технологии в продвижении Основы работы на ПК Программист со знанием языков JavaScript/TypeScript, Dart и Go Программы 1С: Предприятие Программы для дизайна и верстки Создание баз при помощи MS Access Охрана труда Специальности Менеджер по персоналу Управление человеческими ресурсами (HR-менеджмент) Подбор персонала Секретарь руководителя Администратор медицинского центра Менеджмент организации Менеджер по логистике Администрирование бизнеса Маркетинг Медиация конфликтов Менеджмент Организация сбыта и продажи Психологические тренинги Управление программами и проектами Делопроизводство и архивное дело Кадровое делопроизводство Кадровый менеджмент Трудовое право, миграционное и архивное законодательство Повышение квалификации руководителей организации социального обслуживания в свете 442-ФЗ и внедрения профстандартов Семинар «Управленческий учет в малом бизнесе» Компьютерные курсы для учителей и воспитателей Информационные технологии. Работа на интерактивной доске Информационные технологии для создания методических материалов (Excel) Информационные технологии для создания методических материалов (Word, Excel, PowerPoint) Информационные технологии для создания методических материалов(PowerPoint)

Кропочева Лариса
17.06.2022
Отзыв:  Один из лучших преподавателей предмета «Текстовый редактор Word», это "досконально" знающий предмет, напоминающий научного работника, с большим чувством юмора Игорь Алексеевич. Преподаватель разобрался «в теме» и даёт нам эту информацию кратко, четко, «без воды» и «по делу». А мы? - конечно берём! Отлично организован учебный процесс. За неделю практических заданий в этом редакторе, мы узнали информации больше, чем за 20 лет работы в нем. Спасибо Игорь Алексеевич, что профессионально делитесь с нами вашими знаниями! Учёба продолжается, и я с нетерпением жду, когда мы приступим к предмету «Электронные таблицы Excel»;-)
Кропочева Лариса
17.06.2022
Отзыв:  Скучнее, чем предмет "история и теория социальной работы" может быть лишь "история и теория социальной работы". Как точно подобрали в "Школе Бизнеса" преподавателя по этому предмету Юлиану Алексеевну! У преподавателя талант: «одеть скучный предмет в яркие эмоции". Это надо быть неординарным человеком, сочетающим любовь к своему делу, теоретические знания, практический опыт и жизненный драйв. С такой подачей материала (теория в практике) мы "Специалисты по социальной работе" растем с каждым днем в нашей профессии и получаем от обучения колоссальное удовольствие!
Лариса Кропочева
10.06.2022
Отзыв:  Предмет «Право» в "школе Бизнеса" преподает Сергей Васильевич Ашихмин. Это преподаватель с богатейшим опытом обучения юриспруденции и умением подать сложный материал простым языком. Мы учимся на уроках наблюдать, систематизировать и анализировать (школа СССР). И как радостно вернуться в ту эпоху обучения, когда люди преподавали по призванию и от души, закладывая крепкий фундамент знаний. Искренне благодарю за профессиональный выбор преподавателя.
Студенты курса "Интернет-маркетинг"
25.04.2022
Отзыв:  Хочу от имени всех студентов поблагодарить преподавателей Романа Ильича и Вадима Вячеславовича за профессионализм, доброжелательность! Получили массу актуальнейшей информации!
28.06.2021
Отзыв:  Я закончила курс "Специалист по административно-хозяйственной деятельности(менеджер-офис)". Хочу поблагодарить преподавателей Габышева Романа Ильич, Ларису Гарьевну, Сергея Васильевича, Ирину Николаевну за высокий профессионализм!

Имя*
Отзыв*
Введите слово с картинки*: