Как создать свой бизнес Дистанционное обучение Доказательные кадры Менеджмент в образовании (переподготовка) Менеджмент в образовании (повышение квалификации) Менеджмент в социальной сфере (переподготовка) Менеджмент в социальной сфере (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования(педагог организатор) - переподготовка Специалист по социальной работе (переподготовка) Специалист по социальной работе(повышение квалификации) Управление персоналом (менеджер по персоналу) - повышение квалификации Управление персоналом (переподготовка) с присвоением квалификации "Менеджер по персоналу" Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи Бухгалтерские программы Бухгалтерский учет Повышение квалификации бухгалтера в соответствии с профстандартом Компьютерные курсы Интернет-маркетинг: цифровые технологии в продвижении Основы работы на ПК Программист со знанием языков JavaScript/TypeScript, Dart и Go Программы 1С: Предприятие Программы для дизайна и верстки Создание баз при помощи MS Access Охрана труда Специальности Менеджер по персоналу Управление человеческими ресурсами (HR-менеджмент) Подбор персонала Секретарь руководителя Администратор медицинского центра Менеджмент организации Менеджер по логистике Администрирование бизнеса Маркетинг Медиация конфликтов Менеджмент Организация сбыта и продажи Психологические тренинги Управление программами и проектами Делопроизводство и архивное дело Кадровое делопроизводство Кадровый менеджмент Трудовое право, миграционное и архивное законодательство Повышение квалификации руководителей организации социального обслуживания в свете 442-ФЗ и внедрения профстандартов Семинар «Управленческий учет в малом бизнесе» Компьютерные курсы для учителей и воспитателей Информационные технологии. Работа на интерактивной доске Информационные технологии для создания методических материалов (Excel) Информационные технологии для создания методических материалов (Word, Excel, PowerPoint) Информационные технологии для создания методических материалов(PowerPoint)

Программа разработана в соответствии с:
  • Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации;
  • Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению 38.03.03 «Управление персоналом»;
  • Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.07.2013 №499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»;
  • Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.12.2015 г. №1461 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования - бакалавриат по направлению подготовки 38.03.03 Управление персоналом»;
  • Профессиональным стандартом №691н «Специалист по управлению персоналом» (код 07.003)»
Форма обучения - дистанционная.
Длительность обучения 360/260 часов (от 10/8 недель).

Стоимость обучения  5000/6000 рублей.

ОСНОВНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
1. Общий менеджмент;
2. Основы управления персоналом;
3. Конфликтология и практика переговоров в управлении персоналом;
4. Трудовое право;
5. Применение профессиональных стандартов;
6. Документационное обеспечение управления персоналом;
7. Организационные и экономические аспекты управления персоналом.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации "Менеджер по персоналу".

Для зачисления на обучение по программе переподготовки, Вы должны иметь высшее или средне-специальное образование.
Для поступления Вам необходимо или оставить заявку на сайте
edu-school.spb.ru,
или записаться по по телефону  ☎ 8(812)-324-99-63, 8-965-093-62-75 или написать заявку по электронной почте:
И мы с Вами свяжемся и вышлем всю необходимую информацию.