Педагогика дополнительного образования (повышение квалификации)

Программа разработана на основании:

• Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации;
  • Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.07.2013 №499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»;
  • Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22.09.2021 г. №652н «Об утверждении стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» (код 01.003)»

ОСНОВНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

1. Непрерывное образование: эволюция развития, объективная реальность;
2. Правовые аспекты организации дополнительного образования;
3. Основы методики обучения;
4. Современные образовательные технологии.

Форма обучения предполагает использование дистанционных образовательных технологий, длительность обучения 72 академических часа (от 2 недель).

Стоимость обучения 2000 рублей.
По окончании обучения Вы получаете удостоверение установленного образца.

Для зачисления на обучение по программе повышения квалификации, Вы должны иметь высшее или средне-специальное образование.

Зачисление на обучение.

1) Вы подаете заявку на сайте, по электронной почте info@edu-school.spb.ru или по телефону - 8(812) 324-99-63 или 8-905-204-70-51

2) После Вашей заявки наш администратор связывается с Вами и направляет на адрес электронной почты инструкцию, договор и прочие документы для зачисления Вас на обучение.

3) После оплаты договора Вам предоставляется логин и пароль для входа в личный кабинет системы дистанционного обучения;