Как создать свой бизнес Дистанционное обучение Менеджмент в образовании (переподготовка) Менеджмент в образовании (повышение квалификации) Менеджмент в социальной сфере (переподготовка) Менеджмент в социальной сфере (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования(педагог организатор) - переподготовка Специалист по социальной работе (переподготовка) Специалист по социальной работе(повышение квалификации) Управление персоналом (менеджер по персоналу) - повышение квалификации Управление персоналом (переподготовка) с присвоением квалификации "Менеджер по персоналу" Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи Бухгалтерские программы Бухгалтерский учет Повышение квалификации бухгалтера в соответствии с профстандартом Бухгалтерий учет в малом бизнесе Компьютерные курсы Интернет-маркетинг: цифровые технологии в продвижении Основы работы на ПК Программы 1С: Предприятие Программы для дизайна и верстки Создание баз при помощи MS Access Обучение для организаций Современное управление складским хозяйством  Управление запасами в логистических цепочках поставок Психологические тренинги Специализированные программы Охрана труда Специальности Менеджер по логистике Менеджер по персоналу Подбор персонала Администратор медицинского центра Менеджмент организации Компьютерные курсы для учителей и воспитателей Информационные технологии. Работа на интерактивной доске Онлайн обучение в школе и колледже Информационные технологии для создания методических материалов (Excel) Информационные технологии для создания методических материалов (Word, Excel, PowerPoint) Информационные технологии для создания методических материалов(PowerPoint) Управление персоналом и кадровое делопроизводство Экономика Коммерческая деятельность: правовые аспекты, организация и документальное сопровождение Маркетинг Делопроизводство и архивное дело Кадровое делопроизводство Кадровый менеджмент Трудовое право, миграционное и архивное законодательство Повышение квалификации руководителей организации социального обслуживания в свете 442-ФЗ и внедрения профстандартов Семинар «Управленческий учет в малом бизнесе»

Педагогика дополнительного образования (повышение квалификации)

Программа разработана на основании:

• Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации;
  • Профессионального стандарта  «Педагог  дополнительного образования детей и взрослых» код 01.003
ОСНОВНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

1. Непрерывное образование: эволюция развития, объективная реальность;
2. Нормативно-правовые акты по организации дополнительного образования;
3. Основы методики обучения;
4. Современные образовательные технологии.

Форма обучения - дистанционная.

Длительность обучения 72 академических часа (от 2 недель).

Цена старая цена  2000 рублей, новая цена 1000 рублей.
По окончании обучения Вы получаете удостоверение установленного образца.

Для зачисления на обучение по программе повышения квалификации, Вы должны иметь высшее или средне-специальное образование.
Для поступления Вам можно  оставить заявку любым способом:
на сайте edu-school.spb.ru;
по электронной почте:✉ info@edu-school.spb.ru;
по телефонам ☎ 8(812)324-99-63,  8-965-093-62-75.

И мы с Вами свяжемся и вышлем всю необходимую информацию.