Интернет-маркетинг: цифровые технологии в продвижении

Данный курс предназначен для маркетологов, предпринимателей, фрилансеров.
По окончанию курса маркетологи:
  • освоят инструменты интернет-маркетинга;
  • разберутся в принципах работы основных каналов привлечения клиентов;
  • узнают новые фишки интернет-маркетинга 2022 г.
По окончанию курса предприниматели:

Освоят основные инструменты маркетинга;
  • научатся применять социальные сети для развития своего бизнеса;
  • определятся с основными каналами привлечения клиентов;
  • увеличат прибыль свой компании с помощью грамотно настроенного сайта.
По окончания курса фрилансеры:
  • могут поменять профессию на удаленную, либо устроится маркетологом в штат;
  • научатся профессионально генерировать трафик;
  • повысить свой профессиональный уровень и стоимость услуг.
Занятия каждый день кроме выходных с 10:00 до 16:30.
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.
1. Маркетинг
  • Основы маркетинга
  • Организация маркетинга на предприятии

• Управлением маркетингом

• Анализ рыночных возможностей

• Проведение маркетинговых исследований

• Отбор целевых рынков

• Разработка комплекса маркетинга

• Современные технологии и приемы в маркетинге

2. Каналы продвижения и инструменты в цифровом-маркетинге. Web-аналитика и usability. Поисковая оптимизация (SEO)

• Контент-маркетинг (публикации на тематических сайтах, в блоге )

• Основы создания web-сайта компании

• SEO (продвижение сайта в поисковых системах)

• Email-маркетинг (почтовые рассылки, которые также могут являться частью контент-маркетинга)

• Реклама и продвижение. Маркетинг в социальных сетях (Содержание SMM);

• Таргетированная реклама в социальных сетях

• Контекстная реклама

• Медийная реклама

• Особенности разработки плана интернет-маркетинга организации

• Партнерские программы

• Аудио и видео-реклама (реклама в подкастах, онлайн-радио)

• Оценка эффективности и результативности цифрового маркетинга

3. Практикум по SEO и SMM

Длительность программы 300 часов.

Стоимость 22 000 рублей.