Сведения об организации

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургская школа бизнеса" (АНО ДПО "Санкт-Петербургская школа бизнеса")  образованна в 25 января 2000 году как НОУ ДПО «Санкт-Петербургская школа бизнеса», в 2014 году преобразована в ЧОУ ДПО "Санкт-Петербургская школа бизнеса", с сентября 2018 года преобразована в АНО ДПО "Санкт-Петербургская школа бизнеса".

АНО ДПО "Санкт-Петербургская школа бизнеса" входит в Международный Консорциум Фундаментального образования (сокращенно МКФО).

Учредители - Дьячкова Евгения Юрьевна, Головкин Владимир Витальевич.

Юридический адрес: 191187, г. Санкт-Петербург ул. Шпалерная д. 13

Занятия проводятся по адресу:

Санкт-Петербург Лиговский проспект д. 56 лит. Е

График работы  с 10:00-18:00 по рабочим дням, суббота, воскресенье и праздничные дни выходные.

Телефоны: 8 (812)-324-99-63

8-905-204-70-51

email: info@edu-school.spb.ru

Нормативные сроки обучения:
согласно учебных планов, образовательных программ АНО ДПО "Санкт-Петербургская школа бизнеса"

Время проведения занятий:

Утро, день, вечер в зависимости от выбранного курса и программы.

Возможны формы индивидуального и корпоративного обучения

Директор Головкин Владимир Витальевич
Заместитель директора по учебной работе Николаева Татьяна Юрьевна
Администратор учебной части Бутова Ольга Михайловна

1. Устав

2. Свидетельство, ИНН
  3. Аккредитация по охране труда

4. Противостояние коррупции

5. Нормативные документы

Положение о режиме занятий
    Правила внутреннего распорядка для слушателей

Положение о порядке отчисления

Положение о продлении обучения

Положение о режиме занятий

Образцы документов об окончании

Лицензия в реестре лицензий Федеральной службы по надзору за образованием

Дополнительное профессиональное образование, обучение проходит в очной и дистанционной форме на русском языке.

Обучение осуществляется по следующим направлениям:

• специалист по социальной работе,
  • менеджмент в сфере социального обслуживания,
  • педагог дополнительного образования,
  • компьютерные курсы,
  • интернет-маркетинг,
  • бухгалтерский  учет,
  • логистика,
  • секретарь,
  • менеджер по персоналу,
  • менеджмент и маркетинг в сфере производства продукции и услуг,
  • менеджмент организации,
  • менеджмент в образовании,
  • специалист по административно-хозяйственному обеспечению: Офис-менеджер,
  • психологические тренинги,
  • охрана труда.
Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Сводные данные о проведении о результатах проведения специальной оценки условий труда

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

АНО ДПО «Санкт-Петербургская школа бизнеса» обладает достаточной материально-технической базой: 4 компьютерных класса, оборудованных  15 компьютерами с выходом в Интернет, 3 лекционных класса каждый из которых оснащен мультимедийной аппаратурой.

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки;

Не установлено

Наличие общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии;

Не имеет.

Специализация

С 2000 года АНО ДПО «Санкт-Петербургская школа бизнеса» работает с Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга по следующим программам:

• переподготовка и повышение квалификации безработных граждан;
  • переподготовка и повышение квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности;
  • переподготовка и повышение квалификации граждан предпенсионного возраста по направлению «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения» .

АНО ДПО «Санкт-Петербургская школа бизнеса» проводит корпоративное обучение по различным направлениям. Обучение может проводится не только на территории учебного центра, но и на территории предприятия.

За это время нашими клиентами стали более 700 фирм, таких как: