Сведения об организации

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургская школа бизнеса" (АНО ДПО "Санкт-Петербургская школа бизнеса")  образованная  25 января 2000 году как НОУ ДПО «Санкт-Петербургская школа бизнеса», в 2014 году была преобразована в ЧОУ ДПО "Санкт-Петербургская школа бизнеса", с сентября 2018 года функционирует под наименованием  АНО ДПО "Санкт-Петербургская школа бизнеса".

АНО ДПО "Санкт-Петербургская школа бизнеса" входит в Международный Консорциум Фундаментального образования (сокращенно МКФО).

Учредители - Дьячкова Евгения Юрьевна, Головкин Владимир Витальевич.

Юридический адрес: 191187, г. Санкт-Петербург ул. Шпалерная д. 13

ИНН 7842160199

ОГРН 1187800004182

Занятия проводятся по адресу:

Санкт-Петербург Лиговский проспект д. 56 лит. Е офис 12Н

График работы  с 10:00-18:00 по рабочим дням.

Телефоны: 8 (812)-324-99-63

8-905-204-70-51

email: info@edu-school.spb.ru

Нормативные сроки обучения:
в соответствии с учебными планами образовательных программ АНО ДПО "Санкт-Петербургская школа бизнеса"

Время проведения занятий:

Утро, день, вечер в зависимости от выбранного курса и программы.

Возможны формы индивидуального и корпоративного обучения

Директор Головкин Владимир Витальевич
Заместитель директора по учебной работе Николаева Татьяна Юрьевна
Администратор учебной части Бутова Ольга Михайловна

1. Устав
  2. Свидетельство
  3. Аккредитация по охране труда
  4. Противостояние коррупции
  5. Нормативные документы
Положение о режиме занятий
Правила внутреннего распорядка для слушателей
Положение о порядке отчисления
Положение о продлении обучения
Положение о режиме занятий
Отчеты

Отчеты ОН0001, ОН0002 и ОН0003, размещены на Информационном портале Министерства юстиции Российской Федерации в Разделе «Отчеты НКО»,
Учетный номер 7814052499 , поиск по ОГРН или Учетному номеру по
ссылке http://unro.minjust.ru/NKOReports.aspx?request_type=nko

Финансовый отчет за 2018 год
Финансовый отчет за 2019 год
Финансовый отчет за 2020 год
Финансовый отчет за 2021 год
Финансовый отчет за 2022 год

Лицензия в реестре лицензий Федеральной службы по надзору за образованием

Дополнительное профессиональное образование; обучение может проходить в очной и заочной формах с использованием дистанционных образовательных технологий,  обучение предусмотрено только на русском языке.

Обучение осуществляется по следующим направлениям:

• специалист по социальной работе,
  • менеджмент в сфере социального обслуживания,
  • педагог дополнительного образования,
  • компьютерные курсы,
  • интернет-маркетинг,
  • бухгалтерский  учет,
  • логистика,
  • секретарь,
  • менеджер по персоналу,
  • менеджмент и маркетинг в сфере производства продукции и услуг,
  • менеджмент организации,
  • менеджмент в образовании,
  • психологические тренинги,
  • охрана труда.
Образовательные стандарты

Сводные данные о проведении о результатах проведения специальной оценки условий труда

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

АНО ДПО «Санкт-Петербургская школа бизнеса» обладает достаточной материально-технической базой: 2 компьютерных класса с выходом в Интернет, 3 лекционных класса каждый из которых оснащен мультимедийной аппаратурой, а так же имеется достаточный библиотечный фонд материалов в электронном виде.

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки:

Не установлено

Наличие общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии:

Не имеет.

Специализация

С 2000 года АНО ДПО «Санкт-Петербургская школа бизнеса» работает с Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга по следующим программам:

• переподготовка и повышение квалификации безработных граждан;
  • переподготовка и повышение квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности;
  • переподготовка и повышение квалификации граждан предпенсионного возраста по направлению «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения» .

АНО ДПО «Санкт-Петербургская школа бизнеса» проводит корпоративное обучение по различным направлениям. Обучение может проводиться не только на территории учебного центра, но и на территории предприятия (заказчика).

За это время нашими клиентами стали более 700 фирм компаний, государственных учреждений и некоммерческих организаций. Укажем ряд компаний и организаций, которые в последние годы доверяли нам обучение своих сотрудников и слушателей: СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» (г. Санкт-Петербург); ПАО «Звезда» (г. Санкт-Петербург); Общественная организация поддержки молодежи«МОЛОДАЯ ОЛЕКМА» (Республика Саха (Якутия)); АО «Императорский фарфоровый завод» (г. Санкт-Петербург); Фонд «Ресурсный центр НКО Олекминского района» (Республика Саха (Якутия)); ООО «ИЗ-КАРТЭКС им. П.Г. Коробкова» (г. Санкт-Петербург, группа компаний «УЗТМ-КАРТЭКС») и ряд других.