Как создать свой бизнес Дистанционное обучение Доказательные кадры Менеджмент в образовании (переподготовка) Менеджмент в образовании (повышение квалификации) Менеджмент в социальной сфере (переподготовка) Менеджмент в социальной сфере (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования(педагог организатор) - переподготовка Специалист по социальной работе (переподготовка) Специалист по социальной работе(повышение квалификации) Управление персоналом (менеджер по персоналу) - повышение квалификации Управление персоналом (переподготовка) с присвоением квалификации "Менеджер по персоналу" Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи Бухгалтерские программы Бухгалтерский учет Повышение квалификации бухгалтера в соответствии с профстандартом Компьютерные курсы Интернет-маркетинг: цифровые технологии в продвижении Основы работы на ПК Программист со знанием языков JavaScript/TypeScript, Dart и Go Программы 1С: Предприятие Программы для дизайна и верстки Создание баз при помощи MS Access Охрана труда Специальности Менеджер по персоналу Управление человеческими ресурсами (HR-менеджмент) Подбор персонала Секретарь руководителя Администратор медицинского центра Менеджмент организации Менеджер по логистике Администрирование бизнеса Маркетинг Медиация конфликтов Менеджмент Организация сбыта и продажи Психологические тренинги Управление программами и проектами Делопроизводство и архивное дело Кадровое делопроизводство Кадровый менеджмент Трудовое право, миграционное и архивное законодательство Повышение квалификации руководителей организации социального обслуживания в свете 442-ФЗ и внедрения профстандартов Семинар «Управленческий учет в малом бизнесе» Компьютерные курсы для учителей и воспитателей Информационные технологии. Работа на интерактивной доске Информационные технологии для создания методических материалов (Excel) Информационные технологии для создания методических материалов (Word, Excel, PowerPoint) Информационные технологии для создания методических материалов(PowerPoint)

Специалист по социальной работе(повышение квалификации)

Образовательная программа разработана в соответствии с требованиями:
-
  • Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
  • Федерального государственного образовательного стандарта по направлению 39.03.02 «Социальная работа»;
  • Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.07.2013 №499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»;
  • Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 05.02.2018 г. №76 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования - бакалавриат по направлению подготовки 39.03.02 Социальная работа»;
  • Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22.10.2013 №571н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист по социальной работе» (код 03.001)»;
  • Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18.11.2013 г. №677н «Об утверждении профессионального стандарта «Социальный работник» (код 03.002)»

ОСНОВНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

1. История, теория и технология социальной работы

2. Правовые основы социальной работы

3. Применение профессиональных стандартов

4. Выполнение теста

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Стоимость  2000 рублей.

Форма обучения дистанционная, длительность 72 часа (от 2 недель).

Программа повышения квалификации направлена на совершенствование и (или) получение новой компетенции,
необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.
Для поступления Вам  необходимо оставить свои координаты на сайте  или записаться по
по телефону  ☎ 8(812)-324-99-63, 8-965-093-62-75
или оставить заявку на почте сайта по электронной почте:✉ info@edu-school.spb.ru и мы с Вами свяжемся и вышлем всю необходимую информацию.