Менеджмент в социальной сфере (переподготовка)

Образовательная программа разработана в соответствии с требованиями:

- Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

- Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.07.2013 №499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»;

- Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18.11.2013 г. №677н «Об утверждении профессионального стандарта «Руководитель организации социального обслуживания» (код 03.003)»

ОСНОВНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ (260 академических часов)

1. Теория и методы социальной работы

2. Конфликтология и психология в социальной работе

3. Социальная работа с различными группами населения

4. Правовые основы социальной работы

5. Применение профессиональных стандартов

6. Основы менеджмента в социальной сфере

7. Управление проектами в социальной сфере

Стоимость обучения   5000 рублей

Обучение дистанционное 260 часов, от 2 месяцев.

ОСНОВНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ (360 академических часов)

1. Теория и методы социальной работы

2. Конфликтология и психология в социальной работе

3. Социальная работа с различными группами населения

4. Социальная работа с инвалидами

5. Правовые основы социальной работы

6. Применение профессиональных стандартов

7. Основы менеджмента в социальной сфере

8. Практика переговоров

9. Управление проектами в социальной сфере

Стоимость обучения  6000 рублей.

Обучение дистанционное 360 часов, от 3 месяцев.

По окончании обучения выдается диплом о переподготовке установленного образца с присвоением квалификации "Руководитель организации социального обслуживания".

Запись на обучение.

1) Вы подаете заявку на сайте,  по электронной почте info@edu-school.spb.ru или по телефонам -

8(812) 324-99-63 или 8-905-204-70-51

2) После Вашей заявки наш администратор связывается с Вами и направляет на адрес электронной почты инструкцию, договор и прочие документы для зачисления Вас на обучение.

3) После оплаты договора Вам предоставляется логин и пароль для входа в личный кабинет системы дистанционного обучения;