Как создать свой бизнес Дистанционное обучение Менеджмент в образовании (переподготовка) Менеджмент в образовании (повышение квалификации) Менеджмент в социальной сфере (переподготовка) Менеджмент в социальной сфере (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования(педагог организатор) - переподготовка Специалист по социальной работе (переподготовка) Специалист по социальной работе(повышение квалификации) Управление персоналом (менеджер по персоналу) - повышение квалификации Управление персоналом (переподготовка) с присвоением квалификации "Менеджер по персоналу" Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи Бухгалтерские программы Бухгалтерский учет Повышение квалификации бухгалтера в соответствии с профстандартом Компьютерные курсы Интернет-маркетинг: цифровые технологии в продвижении Основы работы на ПК Программист со знанием языков JavaScript/TypeScript, Dart и Go Программы 1С: Предприятие Программы для дизайна и верстки Создание баз при помощи MS Access Охрана труда Специальности Менеджер по персоналу Управление человеческими ресурсами (HR-менеджмент) Подбор персонала Секретарь руководителя Администратор медицинского центра Менеджмент организации Менеджер по логистике Администрирование бизнеса Маркетинг Медиация конфликтов Менеджмент Организация сбыта и продажи Психологические тренинги Управление программами и проектами Делопроизводство и архивное дело Кадровое делопроизводство Кадровый менеджмент Трудовое право, миграционное и архивное законодательство Повышение квалификации руководителей организации социального обслуживания в свете 442-ФЗ и внедрения профстандартов Семинар «Управленческий учет в малом бизнесе» Компьютерные курсы для учителей и воспитателей Информационные технологии. Работа на интерактивной доске Информационные технологии для создания методических материалов (Excel) Информационные технологии для создания методических материалов (Word, Excel, PowerPoint) Информационные технологии для создания методических материалов(PowerPoint)

Менеджер по логистике

Программа дает основные знания в сфере логистики. Она предназначена логистам, работникам склада, работникам транспорта  и всем тем, кто уже работает или хочет работать логистами.

Основные профильные дисциплины

1. Складской учет

• Первичные складские документы  правила их оформления.
  • Товарно - сопроводительные документы.
  • Составление коммерческих актов.
  • Контроль складского учета. Инвентаризация.
2. Складская логистика.

• Склады в цепочках поставок. Размещение товарно-материальных ценностей на складах.
  • Складские операции и процессы.
  • Объемно-календарное планирование складских операций.
  • Оптимизация запасов.
  • Управление складскими запасами.

3. Транспортная логистика.

• Транспортная составляющая логистики.
  • Регулирование грузовых перевозок.
  • Транспортные тарифы
  • Управление автотранспортным предприятием.
  • Программно - аппаратные средства, используемые в транспортной логистике.

4. 1С:Предприятие Управление торговлей

• Покупка оптом и в розницу по безналичному и за наличный расчет.
  • Продажа оптом и в розницу по безналичному и за наличный расчет.
  • Оформление недопоставки товара от поставщика и недоставки товара клиенту.
  • Единицы измерения номенклатуры. Складские операции.
  • Услуги.
  • Отчетные документы по торговле.

Для изучения программ 1С: необходимо знание основ работы на ПК.

Между изучением отдельных предметов возможны перерывы.

По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца о повышение квалификации..

Продолжительность  программы обучения -  6 недель.

Стоимость программы - 19 500 рублей.

Возможна оплата в два этапа.