Секретарь руководителя

В процессе обучения слушатели приобретают знания и умения в вопросах профессиональной деятельности секретаря-руководителя. Программа разработана с учётом требований Федерального закона № 273 от 29.12.2012 "Об образовании в Российской Федерации" и профессионального стандарта  "Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией".
Секретарь — это очень ценный сотрудник, ведь через него проходят все информационные потоки компании (телефонные звонки, документы, посетители), ему часто приходится решать организационные, административные вопросы, а также в небольших фирмах и кадровые вопросы.

1. Делопроизводство и архивное дело
  2. Трудовое право, архивное и миграционное законодательство
  3. Кадровое делопроизводство
  4. Основы делового взаимодействия
  5. Электронные таблицы Excel
Слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом установленного образца.

Стоимость обучения  24000 рублей.