Менеджмент в социальной сфере (повышение квалификации)

Образовательная программа разработана в соответствии с требованиями:
- Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

- Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.07.2013 №499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»;

- Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18.11.2013 г. №677н «Об утверждении профессионального стандарта «Руководитель организации социального обслуживания» (код 03.003)»

ОСНОВНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

1. Применение профессиональных стандартов

2. Основы менеджмента в социальной сфере

3. Управление проектами в социальной сфере

4. Итоговая аттестация (выполнение теста)

Форма обучения дистанционная, длительность обучения 72 часа (от 2 недель).

По окончании обучения выдается удостоверение  о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость  2000 рублей.

Запись на обучение.

1) Вы подаете заявку на сайте, по электронной почте info@edu-school.spb.ru или по телефону - 8(812) 324-99-63 или 8-905-204-70-51

2) После Вашей заявки наш администратор связывается с Вами и направляет на адрес электронной почты инструкцию, договор и прочие документы для зачисления Вас на обучение.

3) После оплаты договора Вам предоставляется логин и пароль для входа в личный кабинет системы дистанционного обучения;