Как создать свой бизнес Дистанционное обучение Менеджмент в образовании (переподготовка) Менеджмент в образовании (повышение квалификации) Менеджмент в социальной сфере (переподготовка) Менеджмент в социальной сфере (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования(педагог организатор) - переподготовка Специалист по социальной работе (переподготовка) Специалист по социальной работе(повышение квалификации) Управление персоналом (менеджер по персоналу) - повышение квалификации Управление персоналом (переподготовка) с присвоением квалификации "Менеджер по персоналу" Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи Бухгалтерские программы Бухгалтерский учет Повышение квалификации бухгалтера в соответствии с профстандартом Компьютерные курсы Интернет-маркетинг: цифровые технологии в продвижении Основы работы на ПК Программист со знанием языков JavaScript/TypeScript, Dart и Go Программы 1С: Предприятие Программы для дизайна и верстки Создание баз при помощи MS Access Охрана труда Специальности Менеджер по персоналу Управление человеческими ресурсами (HR-менеджмент) Подбор персонала Секретарь руководителя Администратор медицинского центра Менеджмент организации Менеджер по логистике Администрирование бизнеса Маркетинг Медиация конфликтов Менеджмент Организация сбыта и продажи Психологические тренинги Управление программами и проектами Делопроизводство и архивное дело Кадровое делопроизводство Кадровый менеджмент Трудовое право, миграционное и архивное законодательство Повышение квалификации руководителей организации социального обслуживания в свете 442-ФЗ и внедрения профстандартов Семинар «Управленческий учет в малом бизнесе» Компьютерные курсы для учителей и воспитателей Информационные технологии. Работа на интерактивной доске Информационные технологии для создания методических материалов (Excel) Информационные технологии для создания методических материалов (Word, Excel, PowerPoint) Информационные технологии для создания методических материалов(PowerPoint)

Информационные технологии. Работа на интерактивной доске

Программа курса
  • Общий обзор наличествующего интерактивного оборудования(интерактивные доски и интерактивные панели), возможности и способы подключения.
  • Системное меню и калибровка устройства.
  • Управление компьютером с помощью интерактивного устройства: возможность выделять, открывать, группировать, менять местами и редактировать объекты с экрана – замена функций клавиатуры и мыши.
  • Работа с программным обеспечением, поставляемым с интерактивного оборудования, либо с универсальной программой, установленной дополнительно (MIMIO STUDIO, RM EASITEACH NEXT GENERATION и др.).
  • Слайды (листы, флипчарты), их показ и оформление, итоговый вывод.
  •  Инструменты создания объектов на слайде.
  • Редактирование (клонирование, наложение действия, движение, сопровождение звуком, распознавание текста и проч.) в рамках возможностей программы.
  •  Вставка объектов мультимедиа.
  • Использование установленной коллекции или галереи, интернет ресурсы (при наличии).
  • Форматы сохранения и экспорта.
  • Заметки (комментарии, записи) к экрану, наложение изображения.
  • Дополнительные инструменты и функции.
Программа проводится на Вашей площадке, обучаем на Вашей интерактивной доске.
Группа от 8 человек.