Данный курс соответствует профессиональному стандарту код 6.001 «Программист».

Длительность курса 3 месяца (256 академических часов). Курс рассчитан на интенсивное
изучение материала по 4 часа в неделю очно с преподавателем и 16 часов самостоятельно.

Требование к поступающим.

1 Средне-специальное или высшее образование (желательно техническое);
2 Знание языков программирования необязательно, но приветствуется;
3 Домашний ноутбук или компьютер для самостоятельного обучения.
При поступлении все поступающие должны пройти бесплатное тестирование на выявление
базового уровня знаний и профессиональной предрасположенности.

Программа:

1. Визуальное программирование в среде Scratch. Изучение всех возможных логический функций, разработка собственных программ в среде Scratch.
  3. Изучение синтаксиса языков Dart и Go. Партирование имеющихся программ из Scratch в Dart
  4. Изучение инструментов разработчика. Работа с Git, VisualStudio и другими командными
  5. Базовое изучение архитектуры приложений. Написание программ обмена данными между серверной частью и клиентской с помощью http запросов.
  6. Углубленное изучение языка Dart и фреймворка Flutter и языка Go фреймворка Gin.
  7. Изучение вебсокетов. Работа с вебсокетами.
  8. Изучение систем тестирования кода и документирования.
  9. Разработка проекта
В конце обучения все слушатели будут участвовать в совместном проекте, в рамках реализации
которого реальной практикой будут усилены полученные знания. Начинающие
программисты будут работать с профессиональными программистами. Проект будет
опубликован и станет портфолио, которое можно будет предъявить работодателю при поступлении на работу.

По итогам курса все слушатели, успешно прошедшие итоговое тестирование, получают
диплом о дополнительной профессиональной переподготовке установленного образца с
присвоением квалификации «Программист».
Стоимость курса 20 000 рублей.