Педагогика дополнительного образования(педагог организатор, переподготовка)

Программа разработана на основании:
  • Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации;
  • Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.07.2013 №499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»;
  • Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22.09.2021 г. №652н «Об утверждении стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» (код 01.003)»
ОСНОВНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

1. Общие основы педагогики;
2. Ключевые аспекты педагогического мастерства;
3. Стратегии поведения в педагогическом конфликте;
4. Непрерывное образование: эволюция развития, объективная реальность;
5. Правовые аспекты организации дополнительного образования;
6. Основы методики обучения;
7. Современные образовательные технологии;
8. Технологии разработки программ дополнительного образования;
9. Проектирование учебных занятий по предмету.

Форма обучения предполагает использование дистанционных образовательных технологий, длительность обучения 320 академических часов (от 2,5 месяцев).

Стоимость обучения   6000 рублей.
По окончании обучения Вы получаете диплом установленного образца с присвоением квалификации "Педагог дополнительного образования" со специализацией "Педагог - организатор".

Зачисление на обучение.

1) Вы подаете заявку на сайте, по электронной почте info@edu-school.spb.ru или по телефону - 8(812) 324-99-63 или 8-905-204-70-51

2) После Вашей заявки наш администратор связывается с Вами и направляет на адрес электронной почты инструкцию, договор и прочие документы для зачисления Вас на обучение.

3) После оплаты договора Вам предоставляется логин и пароль для входа в личный кабинет системы дистанционного обучения;