Как создать свой бизнес Дистанционное обучение Доказательные кадры Менеджмент в образовании (переподготовка) Менеджмент в образовании (повышение квалификации) Менеджмент в социальной сфере (переподготовка) Менеджмент в социальной сфере (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования(педагог организатор) - переподготовка Специалист по социальной работе (переподготовка) Специалист по социальной работе(повышение квалификации) Управление персоналом (менеджер по персоналу) - повышение квалификации Управление персоналом (переподготовка) с присвоением квалификации "Менеджер по персоналу" Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи Бухгалтерские программы Бухгалтерский учет Повышение квалификации бухгалтера в соответствии с профстандартом Компьютерные курсы Интернет-маркетинг: цифровые технологии в продвижении Основы работы на ПК Программист со знанием языков JavaScript/TypeScript, Dart и Go Программы 1С: Предприятие Программы для дизайна и верстки Создание баз при помощи MS Access Охрана труда Специальности Менеджер по персоналу Управление человеческими ресурсами (HR-менеджмент) Подбор персонала Секретарь руководителя Администратор медицинского центра Менеджмент организации Менеджер по логистике Администрирование бизнеса Маркетинг Медиация конфликтов Менеджмент Организация сбыта и продажи Психологические тренинги Управление программами и проектами Делопроизводство и архивное дело Кадровое делопроизводство Кадровый менеджмент Трудовое право, миграционное и архивное законодательство Повышение квалификации руководителей организации социального обслуживания в свете 442-ФЗ и внедрения профстандартов Семинар «Управленческий учет в малом бизнесе» Компьютерные курсы для учителей и воспитателей Информационные технологии. Работа на интерактивной доске Информационные технологии для создания методических материалов (Excel) Информационные технологии для создания методических материалов (Word, Excel, PowerPoint) Информационные технологии для создания методических материалов(PowerPoint)

Курсы повышения квалификации бухгалтеров в соответствии с профстандартом

Цель программы: повышение квалификации по бухгалтерскому и налоговому учету в соответствии с профстандартами.

Программа:
  • Применение и введение в действие новых российских стандартов.
  • Изменения и обновления в ПБУ.
  • Профстандарт бухгалтеров. ФЗ № 122. Должностные инструкции главного бухгалтера с учетом требований профстандарта.
  • Новое в ведении кассовых операций.
  • Изменения по учету расчетов с подотчетными лицами. Расчет командировочных расходов по новому.
  • Новые изменения в гражданском и трудовом законодательстве.
  • Сложные вопросы и последние изменения в БУ И НУ.
  • Бухгалтерская и налоговая отчетность.
  • МСФО, актуальные изменения.
  • Внутренний контроль введения БУ.
  • Проверки прокуратуры, комиссии по трудовым спорам, налоговые проверки и их последствия.

Длительность курса 16 академических часов.
По окончании курса выдается удостоверение установленного образца.