Как создать свой бизнес Дистанционное обучение Менеджмент в образовании (переподготовка) Менеджмент в образовании (повышение квалификации) Менеджмент в социальной сфере (переподготовка) Менеджмент в социальной сфере (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования (повышение квалификации) Педагогика дополнительного образования(педагог организатор) - переподготовка Специалист по социальной работе (переподготовка) Специалист по социальной работе(повышение квалификации) Управление персоналом (менеджер по персоналу) - повышение квалификации Управление персоналом (переподготовка) с присвоением квалификации "Менеджер по персоналу" Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи Бухгалтерские программы Бухгалтерский учет Повышение квалификации бухгалтера в соответствии с профстандартом Бухгалтерий учет в малом бизнесе Компьютерные курсы Интернет-маркетинг: цифровые технологии в продвижении Основы работы на ПК Программы 1С: Предприятие Программы для дизайна и верстки Создание баз при помощи MS Access Обучение для организаций Современное управление складским хозяйством  Управление запасами в логистических цепочках поставок Психологические тренинги Специализированные программы Охрана труда Специальности Менеджер по персоналу Управление человеческими ресурсами (HR-менеджмент) Управление персоналом и кадровое делопроизводство Подбор персонала Секретарь руководителя Администратор медицинского центра Менеджмент организации Менеджер по логистике Администрирование бизнеса Маркетинг Менеджмент Организация сбыта и продажи Управление программами и проектами Делопроизводство и архивное дело Кадровое делопроизводство Кадровый менеджмент Трудовое право, миграционное и архивное законодательство Повышение квалификации руководителей организации социального обслуживания в свете 442-ФЗ и внедрения профстандартов Семинар «Управленческий учет в малом бизнесе» Компьютерные курсы для учителей и воспитателей Информационные технологии. Работа на интерактивной доске Информационные технологии для создания методических материалов (Excel) Информационные технологии для создания методических материалов (Word, Excel, PowerPoint) Информационные технологии для создания методических материалов(PowerPoint)

Делопроизводство и архивное дело

• Организация делопроизводства на предприятии.
  • Основные виды документов.
  • Документооборот.
  • Современное деловое письмо.
  • Архивное хранение документов.
Длительность обучения 40 академических часов.
После окончания выдача удостоверения.
Стоимость 4000 рублей.