Управление человеческими ресурсами (HR-менеджмент)

Управление персоналом — это деятельность организации, связанная с наймом сотрудников, их обучением, удержанием, мотивацией и развитием.

Чем занимается HR менеджер?
  • Он оценивает потребности в персонале.
  • Подбирает  сотрудников.
  • Помогает вновь нанятым на работу сотрудникам адаптироваться.
  • Принимает участие в разработке  систем оплаты труда, мотивации и стимулировании сотрудников.
  • Организовывает обучение  сотрудников.
  • Разрабатывает инструкции, технологические карты бизнес-процессов, корпоративные стандарты, локальные акты.
  • Контролирует работу персонала.
  • Организует и проводит аттестацию и оценка сотрудников.
  • Контролирует ведение кадрового делопроизводства.
Программа обучения
  • Трудовое право, архивное и миграционное законодательство
  • Кадровый менеджмент
  • Кадровое делопроизводство
  • 1С:Предприятие "Зарплата и управление персоналом"
Длительность программы 200 академических часов.
Стоимость 20 000 рублей. Возможна оплата по частям.
Занятия проходят в очном режиме.